Archives mensuelles : août 2019

Classement des rondes 2019

  APRES LA RONDE DE LANDIVISIAU DU 27 AOUT 

xlsSUIVI DES RONDES APRES LE 27 AOUT 2019

 

 

Pour ceux qui ne disposent pas d’excel  , ci dessous le classement  (fichiers PDF)

sigle pdfSUIVI DES SERIES 4A 4B

SUIVI DES SERIES 4C 4D

SUIVI DES SERIES 5A 5B

SUIVI DES SERIES 5C 5D

SUIVI DES SERIES 6

SUIVI DES SERIES 7

CLASSEMENT DES JOUEURS PAR RAPPORT AU NOMBRE DE RONDES

CLASSEMENT DES JOUEURS PAR RAPPORT AUX POINTS RONDE

CLASSEMENT DES JOUEURS PAR RAPPORT AUX PP4

CLASSEMENT DES JOUEURS PAR RAPPORT AUX POINTS pc

CLASSEMENT DANS LES CLUBS

 

 

 

 

 

SUIVI DES JOUEURS -CLASSEMENT ALPHABETIQUE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ronde de Douarnenez le 29 aout 2019

IMG_20190829_211532

Les trois premiers

1 COSSEC Marie-Claire V 4B S06 1701
2 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1670
3 DUPRE Serge V 4B S01 1662

les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 COSSEC Marie-Claire V 4B séries 4AB S06 1701
5 SCOUARNEC Andrée V 4C séries 4CD S14 1654
8 PITTY Marion V 5A  séries 5AB S01 1622
6 GORIOT Rozenn S 5C séries 5CD S06 1645
15 LE FALHER Danielle V 6A séries 6 et 7 S09 1589

Résultats détaillés

sigle pdf 50 résultats  xls 50 résultats 

Parties

partie 1  partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_20190829_163836IMG_20190829_163841IMG_20190829_163845IMG_20190829_163849IMG_20190829_163900IMG_20190829_163922IMG_20190829_163924IMG_20190829_191158PANO_20190829_191223IMG_20190829_191359

Ronde de Plérin le 29 août 2019

les trois premiers

Les trois premiers

1 MASSARD Eliane V 4A S05 1645
2 SALAUN Gurvan S 5A S05 1568
3 BOULOUARD Cécile D 4B S05 1538

Les gagnants des séries

les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 MASSARD Eliane V 4A séries 4AB S05 1645
14 MAIGROT Suzanne D 4D séries 4CD S05 1401
2 SALAUN Gurvan S 5A  séries 5AB S05 1568
9 MILHORGNE Jeannine D 5C séries 5CD S05 1462
26 QUEMARD Marielle S 6B séries 6AB S27 1221
33 PASQUEREAU Marie-Françoise V 6C séries 6CD S27 745
21 BOURDE Brigitte V 7 série 7 S27 1322

 

Résultats détaillés

sigle pdf 33 résultats  xls 33 résultats 

Parties

partie 1 Plérin partie 2 Plérin rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

 

 

 

d

 

Ronde de Landivisiau le 27 aout 2019

DSCN2109

Les trois premières

1 WROBEL Claudine D 4C S01 1734
2 PENGAM Simone D 4B S24 1727
3 PATARD France D 4C S01 1721

Les gagnants des séries

 

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
2 PENGAM Simone D 4B séries 4AB S24 1727
1 WROBEL Claudine D 4C séries 4CD S01 1734
6 BONNY Marie-Noëlle V 5A  séries 5AB S04 1697
11 PAYET Andrée V 5C séries 5CD S24 1649
25 SERVANT Anne V 6A série 6 S16 1551
44 LONG Martine S 7 série 7 S04 1424

Résultats détaillés

sigle pdf 56 résultats  xls 56 résultats 

Parties

partie 1 Landi partie 2 Landi Rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

Ronde de Vannes le 26 aout 2019

image3

Les trois premiers

1 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1685
2 LE CHENE Yannick V 4B S02 1643
3 STURBOIS Jacqueline V 5A S02 1575

les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 LE PENNEC Nanou S 4A séries 4AB S07 1685
7 MANOURY Josette V 4C séries 4CD S09 1508
3 STURBOIS Jacqueline V 5A  séries 5AB S02 1575
9 TANGUY Marie-Françoise V 5C séries 5CD S02 1483
29 LE FALHER Danielle V 6A série 6 S09 1395
30 COLENO Jacqueline V 7 série 7 S23 1394

Résultats détaillés

sigle pdf 56 résultats  xls 56 résultats 

Parties

Partie 1  Partie 2  Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

 

 

Ronde de Ile Tudy le 26 aout 2019

IMG_4036

Les trois premières

1 COLLEU Françoise V 4A S21 1831
2 COSSEC Marie-Claire V 4B S06 1703
3 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1667

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 COLLEU Françoise V 4A séries 4AB S21 1831
4 POTTIER Danielle V 4C séries 4CD S21 1641
5 ROBERT Cathy V 5A  séries 5AB S03 1607
14 GORIOT Rozenn S 5C séries 5CD S06 1536
30 CHEVALLIER Eric V 6B série 6 W03 1333
21 GEFFLOT Claire S 7 série 7 S12 1425

Résultats détaillés

sigle pdf 42 résultats  xls 42 résultats 

Parties  en attente

partie 1  Partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

Ronde de Sarzeau le 24 août 2019

P1050209R

Les trois premiers

1 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1806
2 HEMON-LAURENS Françoise V 4A S02 1740
3 DE MARCHI Dominique V 4B S29 1725

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 LE PENNEC Nanou S 4A séries 4AB S07 1806
7 VARELA Marie-Renée V 4C séries 4CD S25 1659
6 MEREL Claudine S 5B  séries 5AB S02 1674
21 SPITZ Jacqueline V 5C séries 5CD S29 1574
38 LE FALHER Danielle V 6A série 6 S09 1456
15 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1607

Résultats détaillés

sigle pdf 53 résultats  xls 53 résultats 

Les Parties 

PARTIE 1  PARTIE 2  REJOUER LA PARTIE 1 REJOUER LA PARTIE 2

P1050208R

« Entrées précédentes