ACCUEIL

RONDE DE PLOUDALMEZEAU LE 20 JUILLET 2019

Les trois premiers

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 2070
1 MARCOURT Michel 4D S01 1928
2 PATARD France D 4C S01 1898
3 BUDINOT Maryvonne S 4D S28 1855

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
1 MARCOURT Michel 4D 1er S01 1928
2 PATARD France D 4C séries 4A 4B S01 1898
4 LECLERC Françoise V 4B séries 4C 4D M23 1817
5 SALAUN José V 5B séries 5A 5B S03 1791
16 PAYET Andrée V 5C série 5C S24 1671
15 CARRE Anicet D 6A séries 6A 6B S16 1673
41 LAUDREN Christiane V 6C séries 6B 6C S16 1257

Résultats détaillés

sigle pdf 41 résultats  xls 41 résultats 

Parties

partie 1 partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

RONDE A PLOURHAN LE 17 JUILLET 2019

P1000672 (1024x768)

Les trois premiers

1 BENOIST Joël S 4B X04 1721
2 BOULOUARD Cécile D 4B S05 1690
3 QUINTIN Jacques S 4C S27 1675

P1000673 (1024x768)

Les gagnants des séries

1 BENOIST Joël S 4B séries 4A 4B X04 1721
3 QUINTIN Jacques S 4C séries 4C 4D S27 1675
6 LE DROUMAGUET Annie V 5B séries 5A 5B S11 1629
7 MILHORGNE Jeannine D 5C séries 5C 5D S05 1624
38 PELEAU Michelle V 6A série 6 S04 1328
40 LEFORT  Catherine 7 série 7 S15 1309

Résultats détaillés

sigle pdf 47 résultats xls 47 résultats 

PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

Les arbitres et les ramasseurs

  Les joueurs


P1000630 (1024x768)

La distribution des lots et le pot final


DEUX RONDES LE 16 JUILLET 2019


1- RONDE DE PLUGUFFAN

20190716_190046

il manque Marianne Gendrot et Christiane Foljan sur la photo des gagnants 

Les trois premiers

1 CHANTEPIE Alain V 5A S06 1983
2 PELLAE Nicole D 4A S21 1963
3 BOSSER Monique D 4B S28 1956

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
2 PELLAE Nicole D 4A séries 4A 4B S21 1963
7 LE BAUT Jeanne D 4D séries 4B 4D S14 1858
1 CHANTEPIE Alain V 5A séries 5A 5B S06 1983
11 GENDROT Marianne S 5C séries 5C 5D S22 1829
34 FOLJAN Christiane V 6A série 6 S16 1654

Résultats détaillés

sigle pdf 51 résultats  xls 51 résultats 

Parties

PARTIE 1 PARTIE 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

20190716_163515.jpg

2- RONDE DE PLOUHARNEL

gagnants plouharnel

Il manque Serge Lucry sur la photo .

1 2715317 GUILLAS Anne-Marie D 4B S09 1743
2 1013438 JAN Marie-Claire S 7 S25 1669
3 1500041 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 1667

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
3 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A séries 4A 4B S07 1667
9 LUCRY Serge V 4C séries 4C 4D S11 1552
4 CARRETERO Claudine D 5A séries 5A 5B S29 1612
16 LOZACH Sylvie S 5D séries 5C 5D S10 1521
18 LEGENDRE Annick V 6A série 6 S25 1505
2 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1669

Résultats détaillés

sigle pdf 57 résultats  xls 57 résultats 

Parties

partie 1  partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_20190716_140416IMG_20190716_140443IMG_20190716_140510IMG_20190716_140530IMG_20190716_140535IMG_20190716_140550IMG_20190716_165136

RONDE DE LA GACILLY LE 11 JUILLET 2019

DSCN9144

Les trois premiers

1 GAUCHARD Stéphane S 4A S31 1959
2 HUBERT Marie-Pierre V 4B S02 1873
3 VAULEON Françoise S 4B S27 1867

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 GAUCHARD Stéphane S 4A séries 4A 4B S31 1959
7 QUINTIN Jacques S 4C séries 4C 4D S27 1816
8 SALAUN Gurvan S 5A série 5A S05 1812
16 MEREL Claudine S 5B série 5B S02 1661
24 THOMAS Marie-Paule D 5C séries 5C 5D S27 1618
19 LEGENDRE Annick V 6A série 6 A S25 1644
37 SOULAINE Sylvie S 6B série 6B S19 1508
23 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1619

Résultats détaillés

sigle pdf 48 résultats  xls 48 résultats 

Parties

partie 1  partie 2 Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

DSCN9130DSCN9144IMG_3759IMG_3760IMG_3761IMG_3762IMG_3768IMG_3776IMG_3779

RONDE DE PERROS-GUIREC  LE 10 JUILLET 2019

les gagnants 2 perros

les gagnants perros

Les trois premiers

1 CONAN Josette V 4D S11 1791
2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A S24 1716
3 CHI Jacques D 4A S04 1654

Les gagnants des séries

CL NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A séries 4A 4B S24 1716
1 CONAN Josette V 4D séries 4C 4D S11 1791
4 BONNY Marie-Noëlle V 5A séries 5A 5B S04 1651
8 TIPREZ Annie V 5C séries 5C 5D S13 1595
28 PELEAU Michelle V 6A série 6 S04 1395

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf 34 résultats  xls 34 résultats 

LES PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

LES PHOTOS

RONDE DE VANNES  LE 8 JUILLET 2019

IMG_0395.JPG

Les trois premiers

1 BOURDOULOUS Evelyne V 5B S30 1704
2 HUBERT Marie-Pierre V 4B S02 1701
3 LE CHENE Yannick V 4B S02 1696

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANT CCLUB CUMUL
2 HUBERT Marie-Pierre V 4B séries 4A AB S02 1701
8 MANOURY Josette V 4C séries 4C 4D S09 1651
11 SALAUN Gurvan S 5A série 5A S05 1610
7 BESNARD Marie-Annick V 5D séries 5B 5C 5D S23 1653
34 GONTIER Christine V 6A série 6 S29 1445
26 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1502

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf 65 Résultats  xls 65 Résultats 

PARTIES

partie 1 vannes partie 2 vannes rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

RONDE DE CONCARNEAU LE 6 JUILLET 2019

gagnants concarneau

Les trois premières

1 GUILLAS Anne-Marie D 4B S09 1760
2 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1750
3 COLLEU Françoise V 4A S21 1744

Les gagnants des séries

2 RAZAVET Marie-Catherine D 4A Série 4A 4B S21 1750
8 LE BERRE-ANTHONY Carmen V 4C Série 4C 4D S01 1714
4 COLLIOU Michèle D 5A Séries 5A 5B S01 1735
9 GORIOT Rozenn S 5C Séries 5C 5D S06 1692
32 SEVENO Christiane V 6B Série 6 S20 1509

Résultats détaillés

sigle pdf 49 RESULTATS  xls 49 RESULTATS 

Les parties

partie 1  partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

20190706_163123 (1024x576)20190706_174330 (1024x576)20190706_174336 (1024x576)20190706_174343 (1024x576)20190706_190619 (1024x576)

RONDE DE SAINT AVE  LE 5 JUILLET 2019

gagnants st ave.jpg

LES 4 PREMIERES

1 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1625
1 JASSELIN Annick V 4A P14 1625
3 HUBERT Marie-Pierre V 4B S02 1619
3 VASSEUR Véronique V 4D E08 1619

LES GAGNANTS DES SERIES

3 HUBERT Marie-Pierre V 4B séries 4A 4B hors 1ères S02 1619
3 VASSEUR Véronique V 4D series 4C 4D E08 1619
7 LAMBERT Annie V 5A séries 5A 5B S02 1579
6 BESNARD Marie-Annick V 5D séries 5C 5D S23 1588
17 LE GAL Danielle V 6A série 6 S25 1497
42 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1376

RESULTATS DETAILLES 

sigle pdf  52 RESULTATS xls  52 RESULTATS 

PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

RONDE DE PLERIN LE 4 JUILLET 2019

gagnants plerin

Les trois premiers

1 SALAUN Gurvan S 5A S05 1729
2 CRAYE Philippe V 4A Bj 1727
3 BOULOUARD Cécile D 4B S05 1712

gagnants serie plerin

Les gagnants des séries

Class NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
2 CRAYE Philippe V 4A séries 4A 4B Bj 1727
8 VILDARD Brigitte V 4C séries 4C 4D S13 1564
1 SALAUN Gurvan S 5A séries 5A 5B S05 1729
6 MILHORGNE Jeannine D 5C séries 5C 5D S05 1587
31 PELEAU Michelle V 6A série 6 S04 1272
22 BOURDE Brigitte V 7 série 7 S27 1420

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf  34 résultats  xls  34 résultats 

PARTIES

partie 1 partie 2 Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

PHOTOS

RONDE DE CARHAIX LE 2 JUILLET 2019

GROUPE CARHAIX 2

les trois premières 

1 BUDINOT Maryvonne S 4D S28 1647
2 PELLAE Nicole D 4A S21 1645
3 COLLEU Françoise V 4A S21 1584

les gagnants des séries

2 PELLAE Nicole D 4A séries 4A 4B S21 1645
1 BUDINOT Maryvonne S 4D séries 4C 4D S28 1647
9 FAVE Elisabeth V 5B séries 5A 5B S24 1488
10 PAYET Andrée V 5C séries 5C 5D S24 1464
15 MILLERIOUX Monique V 6A série 6 S06 1390
25 AUSSEDAT VICTOR 7 série 7 S14 1163

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf 26 résultats  xls 26 résultats 

PARTIES

PARTIE 1 PARTIE 2 REJOUER LA PARTIE 1 REJOUER LA PARTIE 2

IMG_20190702_165650 (1)IMG_20190702_165655IMG_20190702_165703IMG_20190702_165706IMG_20190702_165711IMG_20190702_165716IMG_20190702_165722IMG_20190702_165731IMG_20190702_165739IMG_20190702_190725IMG_20190702_190745IMG_20190702_190802IMG_20190702_190815

IMG_20190702_190852-001IMG_20190702_190834IMG_20190702_190914IMG_20190702_191211

RONDE DE DOUARNENEZ LE 1er JUILLET 2019

IMG_20190701_184113

LES TROIS PREMIERES

1 PENGAM Simone D 4B S24 1706
2 COSSEC Marie-Claire V 4B S06 1702
3 RUNGOAT Marie-Ange D 4A S24 1687

LES GAGNANTS DES SERIES

Nom S Gagnants Club Cumul
1 PENGAM Simone D 4B séries 4A 4B S24 1706
8 CHERRORET Claude D 4D séries 4C 4D S09 1608
4 LE STER Claude D 5B séries 5A 5B S06 1651
22 GORIOT Rozenn S 5C séries 5C 5D S06 1533
27 MILLERIOUX Monique V 6A série 6 S06 1484
36 GEFFLOT Claire S 7 série 7 S12 1422

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf   47 résultats xls   47 résultats

PARTIES

PARTIE 1 PARTIE 2  Rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_20190701_163659IMG_20190701_163709IMG_20190701_163713IMG_20190701_163717IMG_20190701_163723IMG_20190701_184100IMG_20190701_184113IMG_20190701_211621

RONDE DE ST MALO LE 29 JUIN 2019

IMG_1824

LES TROIS PREMIERES

1 HUET Nelly S 5A D05 1617
2 PUGET Nicole V 4D S08 1527
3 MINOT Nicole V 5A S08 1490

LES GAGNANTES DES SERIES

GAGNANTS
2 PUGET Nicole V 4D SERIE 4 S08 1527
1 HUET Nelly S 5A SERIES 5A 5B D05 1617
4 BAUWENS Brigitte V 5C SERIES 5C 5D S27 1485
12 QUEMARD Marielle S 6B SERIE 6 S27 1337
11 LEFORT Catherine 7 SERIE 7 S15 1355

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf  17 résultats xls  17 résultats

 PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_1822IMG_1823IMG_1824IMG_1826IMG_1827

RONDE DE BREST LE 29 JUIN 2019

IMG_0217

LES TROIS PREMIERES

1 PATARD France D 4C S01 2191
2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A S24 2143
3 LE GUEN Marie-Claire V 4D S16 2100

LES GAGNANTES DES SERIES

2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A SERIES 4A 4B S24 2143
1 PATARD France D 4C SERIES 4C 4D S01 2191
11 CRENN Andrée V 5B SERIES 5A 5B S01 1971
5 PAYET Andrée V 5C SERIES 5C 5D S24 2064
19 SERVANT Anne V 6A SERIE 6 S16 1886

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf  30 résultats  xls   30 résultats 

 PARTIES 

partie 1 brest partie 2 brest Rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_0212IMG_0216IMG_0215IMG_0213

RONDE DE DE SARZEAU LE 28 JUIN 2019

groupe sarzeau

Les trois premières

1 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 1678
2 GEFFRAY Maryvonne V 4A S07 1669
3 LOZACH Sylvie S 5D S10 1663

Les gagnants des séries 

2 GEFFRAY Maryvonne V 4A séries 4A 4B S07 1669
1 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C séries 4C 4D S02 1678
11 BOURDOULOUS Evelyne V 5B séries 5A 5B S30 1573
3 LOZACH Sylvie S 5D séries 5C 5D S10 1663
28 DANIOUX Danièle V 6A série 6 S29 1423
7 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1595

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf  54 résultats xls  54 résultats

PARTIES

partie 1 partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

 PHOTOS

sarzeau 1P1050168P1050166P1050164P1050156P1050155P1050154