Archives mensuelles : juillet 2019

Ronde de Pluguffan le 30 juillet 2019

20190730_190152

Les trois premières

1 COLLEU Françoise V 4A S21 1797
2 DUPRE Serge V 4B S01 1788
3 PENGAM Simone D 4B S24 1776

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
1 COLLEU Françoise V 4A  séries 4A 4B S21 1797
4 MANOURY Josette V 4C séries 4C 4D S09 1768
11 SALAUN José V 5B séries 5A 5B S03 1719
7 GORIOT Rozenn S 5C séries 5C 5D S06 1734
34 MARC Edith V 6A série 6 S09 1577
52 CABRAL Natalie S 7 série 7 S01 1082

Résultats détaillés

sigle pdf 52 résultats à Pluguffan xls 52 résultats à Pluguffan

Parties

PARTIE 1 PARTIE 2 Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

Photos

20190730_16353220190730_16354220190730_16362020190730_16370620190730_190152

Ronde de Quimper le 28 juillet 2019

DSC_0036R

Les trois premières

1 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1597
2 PELLAE Nicole D 4A S21 1583
3 COLLEU Françoise V 4A S21 1534

Les gagnants des séries

 

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 LE PENNEC Nanou S 4A séries 4A 4B S07 1597
4 LE BOT Danielle S 4C séries 4C 4D S01 1520
10 CHANTEPIE Alain V 5A séries 5A 5B S06 1465
10 GERVAIS Colette D 5B séries 5A 5B S01 1465
14 GENDROT Marianne S 5C séries 5C 5D S22 1449
39 LE CALVEZ Isabelle V 6B série 6 S06 1275
24 CURTO GAELLE S 7 série 7 S06 1406

Résultats détaillés

sigle pdf 44 résultats  xls 44 résultats 

Les parties

partie 1 partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

DSC_0033R

Gaelle, Françoise, Danielle, Nanou, Nicole, Alain, Isabelle. (manque Marianne & Colette)

280719Q2

les ramasseuses Claude & Monique

280719Q1

les arbitres Jean-François, Thierry, Jean-Marc, Robert

DSC_0030RDSC_0029RDSC_0028RDSC_0027RDSC_0026R

Les joueurs

280719Q3

Le pot final

Ronde de Concarneau le 24 juillet 2019

Les trois premières

1 MANOURY Josette V 4C S09 1488
2 GORIOT Rozenn S 5C S06 1462
3 PELLAE Nicole D 4A S21 1460

IMG_20190724_203134

Les gagnantes des séries

1 MANOURY Josette V 4C série 4 S09 1488
2 GORIOT Rozenn S 5C série 5 S06 1462
11 PAUL Catherine S 6A séries 6 et 7 S14 1342

Résultats détaillés

sigle pdf 25 résultats  xls 25 résultats 

Les parties

partie 1  partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_20190724_203501IMG_20190724_203356IMG_20190724_203303IMG_20190724_203134IMG_20190724_183758IMG_20190724_183711IMG_20190724_183651IMG_20190724_183647

Ronde de Paimpol le 22 juillet 2019

gagnants lanmodez

Les trois premiers

1 DUBREUIL Ghislain S 4A R12 1907
2 CRAYE Philippe V 4A MSC 1896
3 CONAN Josette V 4D S11 1876

gagnants des series.jpg

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnant CCLUB CUMUL
1 DUBREUIL Ghislain S 4A R12 1907
2 CRAYE Philippe V 4A Séries 4A 4B MSC 1896
3 CONAN Josette V 4D Séries 4C 4D S11 1876
7 BONNY Marie-Noëlle V 5A Séries 5A 5B S04 1814
5 MILHORGNE Jeannine D 5C Séries 5B 5C S05 1860
41 HAMON Marie-Annick V 6A Série 6 S15 1583
30 TIPREZ Michel V 7 Série 7 S13 1639

Résultats détaillés

sigle pdf 44 résultats  xls 44 résultats 

Parties

PARTIE 1 PARTIE 2 Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

 

Ronde de Ploudalmezeau le 20 juillet 2019

Les trois premiers

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 2070
1 MARCOURT Michel 4D S01 1928
2 PATARD France D 4C S01 1898
3 BUDINOT Maryvonne S 4D S28 1855

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
1 MARCOURT Michel 4D 1er S01 1928
2 PATARD France D 4C séries 4A 4B S01 1898
4 LECLERC Françoise V 4B séries 4C 4D M23 1817
5 SALAUN José V 5B séries 5A 5B S03 1791
16 PAYET Andrée V 5C série 5C S24 1671
15 CARRE Anicet D 6A séries 6A 6B S16 1673
41 LAUDREN Christiane V 6C séries 6B 6C S16 1257

Résultats détaillés

sigle pdf 41 résultats  xls 41 résultats 

Parties

PARTIE 1 PLOUDALMEZEAU PARTIE 2 PLOUDALMEZEAU Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

Ronde de Plouharnel le 16 juillet 2019

gagnants plouharnel

Les trois premiers

1 2715317 GUILLAS Anne-Marie D 4B S09 1743
2 1013438 JAN Marie-Claire S 7 S25 1669
3 1500041 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 1667

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
3 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A séries 4A 4B S07 1667
9 LUCRY Serge V 4C séries 4C 4D S11 1552
4 CARRETERO Claudine D 5A séries 5A 5B S29 1612
16 LOZACH Sylvie S 5D séries 5C 5D S10 1521
18 LEGENDRE Annick V 6A série 6 S25 1505
2 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1669

Résultats détaillés

sigle pdf 57 résultats  xls 57 résultats 

Parties en attente

partie 1  partie 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

IMG_20190716_140416IMG_20190716_140443IMG_20190716_140510IMG_20190716_140530IMG_20190716_140535IMG_20190716_140550IMG_20190716_165136

Ronde du Sud Goelo le 17 juillet 2019

P1000672 (1024x768)

Les trois premiers

1 BENOIST Joël S 4B X04 1721
2 BOULOUARD Cécile D 4B S05 1690
3 QUINTIN Jacques S 4C S27 1675

P1000673 (1024x768)

Les gagnants des séries

1 BENOIST Joël S 4B séries 4A 4B X04 1721
3 QUINTIN Jacques S 4C séries 4C 4D S27 1675
6 LE DROUMAGUET Annie V 5B séries 5A 5B S11 1629
7 MILHORGNE Jeannine D 5C séries 5C 5D S05 1624
38 PELEAU Michelle V 6A série 6 S04 1328
40 LEFORT  Catherine 7 série 7 S15 1309

Résultats détaillés

 

sigle pdf 47 résultats xls 47 résultats 

PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

Les arbitres et les ramasseurs

  Les joueurs


P1000630 (1024x768)

La distribution des lots et le pot final

Ronde de Pluguffan le 16 juillet 2019

20190716_190046

Les trois premiers

1 CHANTEPIE Alain V 5A S06 1983
2 PELLAE Nicole D 4A S21 1963
3 BOSSER Monique D 4B S28 1956

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S Gagnants CCLUB CUMUL
2 PELLAE Nicole D 4A séries 4A 4B S21 1963
7 LE BAUT Jeanne D 4D séries 4B 4D S14 1858
1 CHANTEPIE Alain V 5A séries 5A 5B S06 1983
11 GENDROT Marianne S 5C séries 5C 5D S22 1829
34 FOLJAN Christiane V 6A série 6 S16 1654

Résultats détaillés

sigle pdf 51 résultats  xls 51 résultats 

Parties

PARTIE 1 PARTIE 2  rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

20190716_163515.jpg

Ronde de la Gacilly le 11 juillet 2019

DSCN9144

Les trois premiers

1 GAUCHARD Stéphane S 4A S31 1959
2 HUBERT Marie-Pierre V 4B S02 1873
3 VAULEON Françoise S 4B S27 1867

Les gagnants des séries

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 GAUCHARD Stéphane S 4A séries 4A 4B S31 1959
7 QUINTIN Jacques S 4C séries 4C 4D S27 1816
8 SALAUN Gurvan S 5A série 5A S05 1812
16 MEREL Claudine S 5B série 5B S02 1661
24 THOMAS Marie-Paule D 5C séries 5C 5D S27 1618
19 LEGENDRE Annick V 6A série 6 A S25 1644
37 SOULAINE Sylvie S 6B série 6B S19 1508
23 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1619

Résultats détaillés

sigle pdf 48 résultats  xls 48 résultats 

Parties

partie 1  partie 2 Rejouer la partie 1 Rejouer la partie 2

DSCN9130DSCN9144IMG_3759IMG_3760IMG_3761IMG_3762IMG_3768IMG_3776IMG_3779

Ronde de Perros-Guirec le 10 juillet 2019

les gagnants 2 perros

les gagnants perros

Les trois premiers

1 CONAN Josette V 4D S11 1791
2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A S24 1716
3 CHI Jacques D 4A S04 1654

Les gagnants des séries

CL NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
2 RUNGOAT Marie-Ange D 4A séries 4A 4B S24 1716
1 CONAN Josette V 4D séries 4C 4D S11 1791
4 BONNY Marie-Noëlle V 5A séries 5A 5B S04 1651
8 TIPREZ Annie V 5C séries 5C 5D S13 1595
28 PELEAU Michelle V 6A série 6 S04 1395

RESULTATS DETAILLES

sigle pdf 34 résultats  xls 34 résultats 

LES PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

LES PHOTOS

« Entrées précédentes