Archives mensuelles : juillet 2019

BAUD S26

S26 – BAUD
colette.robin56@orange.fr
m.bareaud@gmail.com
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble Baldivien, Pôle Enfance Jeunesse, 17 bis rue d’Aubray, 56150 Baud.
Mardi 20h et vendredi 14h.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Colette ROBIN, Keramour, 56310 Quistinic. Tél.02.97.39.79.58.
Secétaire : Mme Madeleine BAREAUD. Tél.02.97.39.78.49 ou 06.88.65.39.33.

A.G. du club de Baud le 5 juillet 2019

 

MEMBRES DU CLUB :

24 licencié(e)s : 3 SN4, 7 SN5, 13 SN6, 1 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
2197 LE GAL Marie-Yvonne (V) 4C 12628 0.00 0.00 0.36 3880 2639916
2279 ROBIN Colette (D) 4D 13275 0.00 0.00 1.34 3565 2556501
2697 LE CARRET Christiane (S) 4D 7522 0.00 0.00 0.22 2441 1015105
3508 LE MEITOUR Maryline (V) 5A 9232 0.00 0.00 0.00 1124 1090458
4461 LE NOZACH Bernard (V) 5C 7769 0.00 0.00 0.00 977 1008597
4802 GOASMAT Annick (V) 5B 6450 0.00 0.00 0.00 728 1092820
4987 LE GAL Annick (D) 5C 5867 0.00 0.00 0.00 114 1186417
5195 GOASMAT René (V) 5C 5295 0.00 0.00 0.00 304 1085714
5651 LE MENTEC Marie-Claire (D) 5C 4153 0.00 0.00 0.00 47 1050076
7077 LE SOURD Jocelyne (V) 5D 1957 0.00 0.00 0.00 0 1112109
7139 JARNO Annie (D) 6A 1897 0.00 0.00 0.00 0 2583013
7484 MAREAUD Christiane (V) 6A 1581 0.00 0.00 0.00 12 1003092
7734 AUBECQ Corinne (S) 6B 1392 0.00 0.00 0.00 0 1008628
7858 LORCY Lucien (D) 6A 1302 0.00 0.00 0.00 0 1007767
8554 LE GALLO Marie-Françoise (V) 6A 857 0.00 0.00 0.00 22 1176863
9082 BAREAUD Madeleine (V) 6B 605 0.00 0.00 0.00 0 1193073
9144 KERSUZAN Cathy (V) 6B 579 0.00 0.00 0.00 0 1059094
9489 MACIA Simone (V) 6B 460 0.00 0.00 0.00 0 1158536
10626 GUE Jean-Pierre (V) 6B 190 0.00 0.00 0.00 0 1115319
11173 MOREL Liliane (V) 7 116 0.00 0.00 0.00 0 1014764
11624 ROBINO Florence (S) 6C 64 0.00 0.00 0.00 0 1011991
12108 LE BIGOT Bernadette (V) 6C 27 0.00 0.00 0.00 0 1010662
12320 BELLEC Christiane (D) 6C 17 0.00 0.00 0.00 0 1013337
12786 JAN Jacqueline (V) 6C 3 0.00 0.00 0.00 0 1012210

Ronde de St Avé le 5 juillet 2019

 

gagnants st ave.jpg

LES 4 PREMIERES

1 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1625
1 JASSELIN Annick V 4A P14 1625
3 HUBERT Marie-Pierre V 4B S02 1619
3 VASSEUR Véronique V 4D E08 1619

LES GAGNANTS DES SERIES

3 HUBERT Marie-Pierre V 4B séries 4A 4B hors 1ères S02 1619
3 VASSEUR Véronique V 4D series 4C 4D E08 1619
7 LAMBERT Annie V 5A séries 5A 5B S02 1579
6 BESNARD Marie-Annick V 5D séries 5C 5D S23 1588
17 LE GAL Danielle V 6A série 6 S25 1497
42 JAN Marie-Claire S 7 série 7 S25 1376

RESULTATS DETAILLES 

sigle pdf  52 RESULTATS xls  52 RESULTATS 

PARTIES

partie 1  partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2