Archives mensuelles : août 2019

Ronde de Perros-Guirec le 21 aout 2019

les deux gagnants

Les trois premiers 

1 CRAYE Philippe V 4A MSC 1624
2 CHI Jacques D 4A S04 1565
3 BRACK Agnès V 5C S13 1486

Les gagnants des séries

les gagants des series

 

TABLE NOM CAT S GAGNANTS CCLUB CUMUL
1 CRAYE Philippe V 4A séries 4A 4B MSC 1624
6 CONAN Josette V 4D séries 4C 4D S11 1447
4 BONNY Marie-Noëlle V 5A séries 5A 5B S04 1469
3 BRACK Agnès V 5C séries 5C 5D S13 1486
15 GUICHARD Danièle V 6B série 6 S04 1361
21 TIPREZ Michel V 7 série 7 S13 1305

Résultats détaillés

sigle pdf 32 résultats  xls 32 résultats 

Parties

partie 1 partie 2 rejouer la partie 1 rejouer la partie 2

 

 

QUIMPER S 06

S06 – QUIMPER
jean.bertho_s@orange.fr
t.bernard03@laposte.net
[Accéder au site web]
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Duplicate : Centre Social des Abeilles, 4 rue Sergent Le Flao, Terre Noire, 29000 Quimper., Séances club: Lundi 20h00 & Samedi 16h30.
b. Duplicate : Maison du Braden, 11 place Victor Schoelcher, 29000 Quimper. Séances initiation-progression : Mardi 16h30.
c. Classique : Maison du Braden, 11 place Victor Schoelcher, 29000 Quimper. Jeudi 14h-18h.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Semaines fédérales de Simultanés LUNDI 20 h 30 * 25 places

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M Jean BERTHO, 35 rue des Iles Marquises, 29000 Quimper. Tél.06.64.22.51.31
Secrétaire : M. Thierry BERNARD. Tél.02.98.66.61.53. Trésorière : Mme Jacqueline ARBOUYS, 2 rue Ile de Béniguet, 29000 Quimper. Tél.06.61.86.60.73

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

32 licencié(e)s : 1 SN2, 4 SN3, 4 SN4, 7 SN5, 9 SN6, 7 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
434 RANDI Alain (S) 3A 34205 0.10 18.94 67.38 10302 2530566
822 CALVEZ Jean-Yves (S) 3B 3365 0.00 12.66 25.97 2446 2214019
848 JOLLY Marcel (V) 3B 23837 0.02 1.32 24.52 5397 2392564
990 BESCOND Jean-François (V) 2B 1997 0.00 11.75 16.01 490 1921661
1060 MONSIMER Michel (D) 4B 17224 0.00 0.00 13.03 8492 1900517
1080 BERNARD Thierry (S) 4A 13586 0.00 0.28 11.96 6738 1210305
1697 COSSEC Marie-Claire (V) 4B 13544 0.00 0.00 2.06 6400 1023523
2481 COSSEC Robert (V) 5A 10384 0.00 0.00 0.00 2991 1035834
2593 CHANTEPIE Alain (V) 5A 14547 0.00 0.00 0.00 2682 1007098
2902 BERTHO Jean (V) 4D 8633 0.00 0.00 0.00 2064 2578053
4289 LE STER Marie (D) 5A 8637 0.00 0.00 0.00 376 2318758
4653 ARBOUYS Jacqueline (V) 5C 6987 0.00 0.00 0.00 57 1007109
4844 GORIOT Rozenn (S) 5C 6369 0.00 0.00 0.00 806 1011016
4995 LE STER Claude (D) 5B 5890 0.00 0.00 0.00 93 2318747
5079 BESCOND Byung Ok (S) 5C 5641 0.00 0.00 0.00 783 1035115
6221 MILLERIOUX Monique (V) 6A 3090 0.00 0.00 0.00 17 1011867
7153 MONSIMER Andrée (D) 3B 1893 0.00 0.00 0.00 4 1290564
7237 LE CALVEZ Isabelle (V) 6B 1812 0.00 0.00 0.00 0 1013073
7854 LARDIER Daniel (D) 6C 1317 0.00 0.00 0.00 0 1013094
8306 MENUT Cathy (S) 7 1002 0.00 0.00 0.00 0 1013558
9145 JOLIVET Marcelle (V) 6B 581 0.00 0.00 0.00 0 1011856
9586 LE LOCH Laure (S) 6B 436 0.00 0.00 0.00 0 1011823
9986 PUTAUD Catherine (S) 6B 324 0.00 0.00 0.00 0 1012044
10714 LE CORNEC Marie-Antoinette (V) 6B 177 0.00 0.00 0.00 0 1011845
11063 CALVEZ Claude (V) 6C 131 0.00 0.00 0.00 0 1011927
11706 CURTO Gaëlle (S) 7 58 0.00 0.00 0.00 0 1014977
12588 ROUSSEL Hélène (S) 7 8 0.00 0.00 0.00 0 1013547
13418 MOREAU Marie-Annick (S) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012055
13589 RICHARD Marie-Noëlle (S) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013515
13595 SALAUN Martine (V) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013526
13597 LE GUELLEC Jean (V) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013536
13600 LE BOURGEOIS Christine (V) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013544

ILE TUDY S20

S20 – ÎLE TUDY
kamalngerges@yahoo.fr
jacques.kerninon3@orange.fr
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble Île Tudy, salle du troisième âge, derrière la Mairie.
– tous les Lundis 14h. Une partie de simultané, le premier lundi de chaque mois. – mercredi 17 heures, plusieurs fois par mois, sur info, partie d’initiation/ perfectionnement .

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Kamal GERGES, 22 bis avenue de Quimper, 29980 Ile Tudy. Tél.02.98.56.39.66 ou 06.40.22.61.54.
Jacques Kerninon

MEMBRES DU CLUB :

26 licencié(e)s : 3 SN2, 1 SN3, 1 SN4, 15 SN6, 6 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
193 SALANSON Gilbert (V) 2A 51352 2.92 65.70 99.36 16631 1041211
230 KERNINON Jacques (V) 2A 26008 8.66 52.82 89.35 11050 1541233
370 GERGES Kamal (V) 2B 43303 0.00 27.21 81.56 15936 1350526
933 BELLET Anne-Marie (V) 3B 13087 0.00 2.14 18.76 7894 2327703
1374 FESTOC Pierrette (V) 4A 27645 0.00 0.00 11.34 9273 1029932
7883 JEZEQUEL Jean-Marie (V) 6A 1291 0.00 0.00 0.00 0 1010998
8138 KERISIT Danielle (V) 6B 1110 0.00 0.00 0.00 7 2578017
8549 SEVENO Christiane (V) 6B 870 0.00 0.00 0.00 6 1011902
9318 GERGES Marie-Renée (S) 6C 518 0.00 0.00 0.00 0 1010515
10048 GOURVENNEC Marie-Hélène (V) 6D 308 0.00 0.00 0.00 0 1012006
10574 PLOUHINEC Catherine (V) 6D 202 0.00 0.00 0.00 0 1013326
11196 MOCAER Rozenn (V) 7 114 0.00 0.00 0.00 0 1014151
11339 LE DOUR Josée (V) 7 94 0.00 0.00 0.00 0 1014091
11539 PINARD Catherine (V) 6D 73 0.00 0.00 0.00 0 1011982
11540 EVEN Sylviane (V) 6C 73 0.00 0.00 0.00 0 1012474
11655 GOURVENNEC Jean-Pierre (V) 6D 62 0.00 0.00 0.00 0 1011993
11755 GUEZENNEC Annie (V) 6D 53 0.00 0.00 0.00 0 1011961
11903 LE NEINDRE Hervé (V) 7 43 0.00 0.00 0.00 0 1014100
12216 CORRE Olivier (V) 7 22 0.00 0.00 0.00 0 1014161
12257 LAGADIC Ghislaine (V) 7 20 0.00 0.00 0.00 0 1014070
12282 LE NEINDRE Martine (V) 7 19 0.00 0.00 0.00 0 1014110
12381 L’OLLIVIER Francine (D) 6D 15 0.00 0.00 0.00 0 1013308
13412 MARTIN Marie-Madeleine (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1011972
13465 GUIMONT Mona (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012538
13469 LAPOUILLE Janick (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012549
13560 MARIEL Marie-Claude (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013318

QUIMPERLE S17

S17 – QUIMPERLÉ
patrice.witte@gmail.com
[Accéder au site web]
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Salle du Coat Kaer (1er étage), 29300 Quimperlé., Mercredi 14:00
b. Salle île de Groix, Centre Guéhénno , 29300 Quimperlé Vendredi 20:00

HORAIRES SPÉCIAUX :

14h30 simultane permanent le 3 eme mercredi du mois

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrice WITTE, Kergoaler, 29300 Quimperlé. Tél.02.98.96.19.67.
Trésorière : Mme Annick YHUEL, Loc-Yvi, 29300 Tremeven. Tél.02.98.39.11.87.

MEMBRES DU CLUB :

16 licencié(e)s : 1 SN4, 2 SN5, 7 SN6, 6 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
2430 LEDOUX Maryse (V) 5C 14497 0.00 0.00 0.68 3133 2602963
6427 SALVIN-LAGARRIGUE Bernadette (V) 4D 2775 0.00 0.00 0.00 659 1006105
8354 LE CARDIET Solange (V) 6A 976 0.00 0.00 0.00 20 1390509
9055 MORIN Didier (S) 6B 618 0.00 0.00 0.00 0 1030277
9687 WOJTOWICZ Jeannine (V) 6B 402 0.00 0.00 0.00 0 1006791
10000 SINQUIN Jacqueline (V) 5D 320 0.00 0.00 0.00 1 2394377
10041 BUARD Agnès (D) 6B 311 0.00 0.00 0.00 0 2318444
10547 LE NESTOUR Eliane (V) 6B 207 0.00 0.00 0.00 0 1005404
10601 YHUEL Annick (V) 6B 196 0.00 0.00 0.00 0 1057038
10727 LE RHUN Dany (S) 7 175 0.00 0.00 0.00 0 1013866
11082 LE CARDIET Joël (V) 7 128 0.00 0.00 0.00 0 1013858
11104 LESEUR Liliane (V) 7 125 0.00 0.00 0.00 0 1013877
11291 MARCHAND Marguerite (V) 7 101 0.00 0.00 0.00 0 1013888
11760 COLLET Sylvie (S) 7 53 0.00 0.00 0.00 0 1013836
12162 WITTE Patrice (V) 6C 25 0.00 0.00 0.00 0 1137394
12308 DANIEL André (V) 7 18 0.00 0.00 0.00 0 1013847

PLUGUFFAN S28

S28 – PLUGUFFAN
durandjacdede@aol.com
maryvonnebudinot@outlook.fr
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Club de Scrabble Pluguffanais, salle des Associations Le Pouldu, 29700 Pluguffan. Tél.06 68 71 96 02
Mardi et samedi 14h. Initiation le lundi de 14h à 16h.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Jacqueline DURAND, 3 allée du Vannetais, 29180 Guengat. Tél.02.98.55.67.54. Port.06.68.71.96.02.
secrétaire : Maryvonne Budinot , chemin de la garenne PlOMEUR tél;06 06 83 85 04 ou 02 98 82 10 51 secrétaire adjointe : Paulette Massicot ,23 rue de Cornouaille PLUGUFFAN 29700 tel:0673503222 ou 0298940855 paulette.massicotwanadoo.fr

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

26 licencié(e)s : 2 SN3, 6 SN4, 7 SN5, 10 SN6, 1 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
524 JOLLY Annie (V) 3A 39636 0.00 6.20 59.32 12228 2392555
619 DURAND Jacqueline (V) 3A 22633 0.00 7.56 44.36 10351 2704163
1639 LIGAVAN Marie-Henriette (D) 4B 19404 0.00 0.00 3.83 6798 1071547
1823 BOSSER Monique (D) 4B 17652 0.00 0.00 0.09 5591 1038091
2156 BUDINOT Maryvonne (S) 4D 20908 0.00 0.00 1.51 4068 1004434
2576 ETIENNE Marie-Renée (D) 4D 16143 0.00 0.00 0.00 2706 2318229
2661 BANTEGNIE Denise (D) 4C 12922 0.00 0.00 0.00 2558 1030839
3106 CLAQUIN Marie-Claude (S) 5A 10273 0.00 0.00 0.00 1706 2318725
3488 RAPHALEN Mylène (S) 5A 5821 0.00 0.00 0.00 1159 1037887
4133 MASSICOT Paulette (D) 5B 9754 0.00 0.00 0.00 361 2327692
4878 GRALL Jean-Pierre (D) 5C 6251 0.00 0.00 0.00 524 1023085
5475 CAM Célestine (D) 5C 4619 0.00 0.00 0.00 8 2318714
5760 LARHANT Simone (D) 5D 3948 0.00 0.00 0.00 20 1014534
6905 LEJEUNE Françoise (V) 5D 2133 0.00 0.00 0.00 47 1100013
7634 CLAESSENS Jean-Jacques (S) 4D 1473 0.00 0.00 0.00 495 2394044
7897 TYMEN Robert (V) 6A 1279 0.00 0.00 0.00 0 1004757
8896 GENIN Yasmina (V) 6B 687 0.00 0.00 0.00 0 1008255
9951 RENOUX Anne (V) 6B 334 0.00 0.00 0.00 0 1174117
10072 BRUNET Liliane (V) 6B 303 0.00 0.00 0.00 0 1177318
10688 HEMLER Marie-Josèphe (D) 6B 181 0.00 0.00 0.00 0 1010256
10943 CHALEIL Michelle (V) 6B 147 0.00 0.00 0.00 0 1193921
12140 GRENIER Paul (V) 7 26 0.00 0.00 0.00 0 1013569
12797 LE FLOCH Irène (D) 6C 3 0.00 0.00 0.00 0 1012005
12938 LE HENAFF Christiane (D) 6C 1 0.00 0.00 0.00 0 1012014
13416 JADE Denise (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012023
14212 GRALL Jacqueline (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1045473

PLOUDALMEZEAU S16

S16 – PLOUDALMÉZEAU
francoishelies@neuf.fr
madeleineroux29@aol.com
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble du Ponant, L’Arcadie, Centre culturel de Ploudalmezeau, rue Tanguy du Chatel, 29830 Ploudalmézeau., Mardi 14h.
b. Salle polyvalente de Portsall. Mercredi 14h (initiation et séances pour les jeunes – contacter Gisèle GUILLERM au 02.98.48.66.35)
c. Salle polyvalente de Portsall Vendredi 14h

PERSONNE À CONTACTER :

Co-présidente : Mme Yvonne HELIES, 27 rue de Kersaint, Portsall, 29830 PLOUDALMEZEAU. Tél.02.98.48.65.72 ou 06.50.11.46.46
Co-présidentes : Mme Madeleine ROUX.( Inscriptions extérieures )Tél.02.98.48.57.74 ou 06.17.91.34.98. et Mme Agnès VALENTIN, Tèl.02.98.33.60.54 ou 06.51.04.99.85.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

53 licencié(e)s : (dont 2 dans la section Jeunes)
1 SN3, 10 SN4, 10 SN5, 27 SN6, 5 SN7

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
807 SALIOU Marie-Thé (D) 3B 49338 0.00 0.54 27.62 18325 2614712
1339 VAN PETEGHEM Dominique (D) 4A 45598 0.00 0.00 0.11 9757 2024141
1347 LE DREFF Jean-Yves (V) 4B 29123 0.00 0.06 2.55 9656 1052532
1534 BODENES Janick (V) 4B 37811 0.00 0.00 0.01 7674 1028336
1555 COPY Marguerite (D) 4B 26904 0.00 0.10 1.11 7467 2344761
1629 SAINT REQUIER Isabelle (V) 4B 22568 0.00 0.00 0.69 6847 1003170
1867 ROUX Madeleine (V) 4B 27022 0.00 0.00 0.00 5334 1102933
2386 ALEXANDRE Chantale (V) 4D 20835 0.00 0.00 0.08 3261 1115872
2817 LE GUEN Marie-Claire (V) 4D 10665 0.00 0.00 0.00 2223 1003190
2841 GUILLERM Gisèle (D) 4C 11554 0.00 0.00 0.12 2180 2316222
3214 MORVAN Michel (V) 4D 25727 0.00 0.00 0.00 1540 1062981
3513 ROSPARS Joseph (V) 5A 22639 0.00 0.00 0.05 1126 1006597
3695 BODENES Henri (D) 5A 16325 0.00 0.00 0.00 293 1039593
3872 KEREBEL Marie-Denise (V) 5A 12503 0.00 0.00 0.00 696 1064876
4650 HERVIOU Pierre (D) 5C 6994 0.00 0.00 0.06 338 2344772
4965 HELIES Yvonne (V) 5C 6000 0.00 0.00 0.00 305 1106455
5579 TALARMIN Lucie (D) 5C 4361 0.00 0.00 0.00 77 2316299
5784 FOLJAN Christiane (V) 6A 3898 0.00 0.00 0.00 13 1010109
5850 SERVANT Anne (V) 6A 3755 0.00 0.00 0.00 76 1010128
5975 PRIOL Danièle (V) 5D 3544 0.00 0.00 0.00 28 1054888
6502 CARRE Anicet (D) 6A 2662 0.00 0.00 0.00 4 1010118
6610 KERHUEL Line (V) 6A 2507 0.00 0.00 0.00 38 1027416
6755 COUPRIE Viviane (S) 5D 2307 0.00 0.00 0.00 9 1010142
6787 MOREL Anne-Marie (D) 5D 2276 0.00 0.00 0.00 142 2248348
6929 LE ROY Marie (D) 5D 2114 0.00 0.00 0.00 45 2248359
7224 VALENTIN Agnès (V) 6A 1825 0.00 0.00 0.00 0 1005012
8445 THOMAS Pierre (D) 6A 929 0.00 0.00 0.00 0 1010444
8636 GUENA Joseph (D) 6A 809 0.00 0.00 0.00 0 2344715
8718 CERBELAUD Yvonne (V) 6B 769 0.00 0.00 0.00 0 1012188
8790 BRESDIN Micheline (D) 6A 737 0.00 0.00 0.00 0 1066218
9073 BOHN Christiane (V) 6B 610 0.00 0.00 0.00 0 1006899
9332 TREBAOL Gabriel (D) 6B 513 0.00 0.00 0.00 0 1006498
9451 LE VEN Thérèse (D) 6B 479 0.00 0.00 0.00 28 2248361
10266 RIVIERE Andrée (V) 6C 262 0.00 0.00 0.00 7 1012177
10593 L’ARVOR Maryvonne (D) 6C 198 0.00 0.00 0.00 0 1010414
11043 LAUDREN Christiane (V) 6C 133 0.00 0.00 0.00 0 1007811
11465 KERJEAN Eliane (S) 6D 80 0.00 0.00 0.00 0 1012051
11549 LEIZOUR Solange (D) 6C 72 0.00 0.00 0.00 0 1012166
11559 GUENNEUGUES Agnès (D) 6C 70 0.00 0.00 0.00 0 1011670
11752 POULIZAC Isabelle (S) 6C 53 0.00 0.00 0.00 0 1010423
12155 PLOUGASTEL Christine (V) 6C 25 0.00 0.00 0.00 0 1010434
12656 JAOUEN Françoise (D) 6C 6 0.00 0.00 0.00 0 1012186
12717 GUENA Marie-Jo (D) 6C 5 0.00 0.00 0.00 0 1043105
12737 MORVAN Myrène (V) 6C 4 0.00 0.00 0.00 0 1006758
13258 GUENNEAU Etienne (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1009437
13349 CADALEN Ghislaine (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1010982
13509 ROUE Thérèse (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012938
13719 LUART Marie-France (D) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013918
13722 THOMAS Michelle (V) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013929
13728 MOYNE Louison (B) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013940
13729 OLLIVIER Louise (B) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1013942
13793 FOREST Amédée (S) 7 0 0.00 0.00 0.00 0 1014138
14445 LE GOFF Eugénie (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 2248326

LANDIVISIAU S24

S24 – LANDIVISIAU
philippe.ledizes@sfr.fr
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble du Léon, Espace Quéguiner, 29400 Landivisiau.
Mardi 14h (salle n°1) et samedi 14h (salle n°2).

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Philippe LE DIZES, 33 rue Gambetta, 29800 Landerneau. Tél.02.98.21.66.22.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

46 licencié(e)s : 1 SN2, 1 SN3, 10 SN4, 12 SN5, 22 SN6

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
165 LE DIZES Philippe (V) 2A 22842 9.98 69.81 88.75 12000 2318117
591 GOARANT Marie-Thérèse (D) 3A 18914 0.00 6.38 47.97 11513 1006588
939 HASCOET Alain (V) 4A 12225 0.00 0.51 18.44 7864 1061633
1008 DUBO Annie (V) 4A 24121 0.00 0.00 14.93 12044 3200409
1498 RUNGOAT Marie-Ange (D) 4A 18520 0.00 0.33 3.58 7979 2393946
1510 ALLIOT Jean (D) 4B 14882 0.00 0.00 4.18 7879 2181438
1515 FROMONT Roselyne (D) 4A 35154 0.00 0.00 0.34 7853 1053801
1564 PENGAM Simone (D) 4B 24967 0.00 0.00 0.35 7406 1100147
2928 BOULE Martine (V) 4D 15542 0.00 0.00 0.54 2019 1008577
3174 CASTEL Jean-Pierre (D) 4D 6847 0.00 0.00 0.00 1617 1156843
3426 PRIGENT Malou (V) 4D 3154 0.00 0.56 2.83 1249 2117858
3524 BEUSCART Juliette (D) 4D 9829 0.00 0.00 0.00 1120 2393935
4193 FAVE Elisabeth (V) 5B 9338 0.00 0.00 0.00 433 1156707
4215 PAYET Andrée (V) 5C 9123 0.00 0.00 0.00 718 1174378
4776 FER Michelle (V) 5B 6595 0.00 0.00 0.00 214 2548386
4975 MERRER Catherine (D) 5B 5967 0.00 0.00 0.00 167 1002368
5553 QUIOC Marie-Claire (V) 5C 4421 0.00 0.00 0.00 57 2258472
5659 LE LUDEC Marie-France (D) 5B 4155 0.00 0.00 0.00 114 1001026
5669 MORDELET Henriette (D) 5C 4140 0.00 0.00 0.00 26 1079483
5700 PAUL Catherine (D) 5D 4086 0.00 0.00 0.00 5 2393924
5837 GUINAMANT Pierre (D) 5C 3775 0.00 0.00 0.00 114 1073764
5953 BELLEC Danielle (V) 5C 3585 0.00 0.00 0.00 294 1137161
6101 SOUBIGOU Anne-Marie (D) 5D 3313 0.00 0.00 0.00 328 1011482
6654 LE BORGNE Claudie (V) 6A 2444 0.00 0.00 0.02 325 1055189
6831 DERRIEN Joseph (D) 6A 2225 0.00 0.00 0.00 33 1005177
7070 LE DOUCEN Jacqueline (D) 5D 1975 0.00 0.00 0.00 50 1064486
7577 SENET Claudine (D) 6A 1520 0.00 0.00 0.00 44 1003011
7652 CHAPALAIN Anne-Marie (V) 6B 1460 0.00 0.00 0.00 0 1011948
7741 MICHEL Monique (V) 6A 1398 0.00 0.00 0.00 73 1010614
7821 CASTEL Nicole (V) 6A 1339 0.00 0.00 0.00 0 1149119
8031 ETIENNE Jeanne (D) 6A 1184 0.00 0.00 0.00 0 1135633
8478 SOUSSET Béatrice (S) 6B 908 0.00 0.00 0.00 0 1011938
8755 LOZACH Armand (V) 6A 753 0.00 0.00 0.00 1 1103008
8804 MARAIS Marie-Josée (V) 6B 730 0.00 0.00 0.00 0 1031568
8849 GUINAMANT Yvonne (D) 6B 707 0.00 0.00 0.00 0 1077508
8853 BELLEC Maryvonne (V) 6A 704 0.00 0.00 0.00 9 1003164
8935 LAUTROUS Thérèse (D) 6B 667 0.00 0.00 0.00 0 1010525
9199 CHATELLARD Renée (V) 6B 563 0.00 0.00 0.00 0 1005167
10014 DERRIEN Odile (V) 6B 317 0.00 0.00 0.00 0 1003172
10466 TANGUY Yvonne (D) 6B 223 0.00 0.00 0.00 0 1008608
10623 CLOATRE Marie-Thérèse (V) 6B 192 0.00 0.00 0.00 0 1006811
10682 JACQ Danièle (V) 6B 182 0.00 0.00 0.00 0 1008566
10873 QUERE Sylvie (V) 6B 157 0.00 0.00 0.00 0 1008556
10993 JOUENARD Nicole (D) 6B 140 0.00 0.00 0.00 0 1166352
11754 JAOUEN Bernadette (S) 6C 53 0.00 0.00 0.00 0 1011958
12617 RAMON Marie-Alice (V) 6C 7 0.00 0.00 0.00 0 1012463
« Entrées précédentes