Archives mensuelles : février 2022

CHAMPIONNAT INDIVIDUEL 22  samedi 19 février 2022

LES TROIS PREMIERS

 

TABLE NOM CAT S Place CCLUB CUMUL
TOP 2005
1 GUILLOU Thierry S 2B 687 S33 1898
2 BOULAY Bruno V 2B 838 S33 1845
3 DELCOURT Jean-Marc S 2B 537 S13 1841

LES GAGNANTS DES SERIES

TABLE NOM CAT S Place CCLUB CUMUL
TOP 2005
5 RIOU Roland D Série 3 1431 S05 1790
4 SALAUN Gurvan S Séries 4AB 1674 S33 1806
16 LUCO Georgette V Série 4CD 3766 S05 1678
21 GUICHARD Françoise D Séries 5AB 5651 S18 1638
12 JULOU Catherine V Séries 5CD 6944 S05 1693
14 TOUTAIN Véronique S Série 7 13914 S33 1685

LES GAGNANTS DES CATEGORIES

 

TABLE NOM CAT S Place CCLUB CUMUL
TOP 2005
10 LE THENO Maurice D 3B 1203 S05 1703
35 SIMONNEAU Jacqueline R 5B 5948 S05 1502
6 ANDRE Maryvonne V 3A 1060 S05 1784

RESULTATS DES PARTIES

49 RESULTATS 49 RESULTATS

 LISTE DES JOUEURS POUR LA FACTURATION

 

LES PARTIES

PARTIE 1 PARTIE 2

 

CHAMPIONNAT INDIVIDUEL 35  samedi 12 février 2022

 

LES TROIS GAGNANTS

 

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 1915
1 GAUCHARD Mickaël S 1A S27 1871
2 CHYCKI Marie-Christine V 4A S27 1739
3 MARCHAND Michelle V 3B S27 1651

LES GAGNANTS DES SERIES

 

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 1915
14 CALVEZ Renée V Série 3 S27 1480
6 GIRARD Claire D Série 4CD S27 1574
4 PHILIPPE Pascal S Série 5AB S08 1638
13 BOISSAY Claudine D Série 5CD S08 1494
21 HAVARD Joëlle V Série 6 S08 1417
5 KAUFFMANN Thomas S Série 7 S27 1631

LES GAGNANTS DES CATEGORIES

hormis les 3 premiers

CLAS NOM CAT S CCLUB CUMUL
19 ETIENNE Odette R 5B S27 1437
8 RAULT Yvonne D 5A S27 1532
7 DELALANDE Marie-Hélène S 7 S27 1557

RESULTATS DETAILLES

35 RESULTATS 35 RESULTATS

LISTE DES JOUEURS POUR LA FACTURATION

 

LES PARTIES

la première partie a été tirée par Mikaël ROSE, la seconde par Nelly HUET (assistée de Mikaël)

partie1 partie2

SIMULTANE VERMEILS DIAMANTS RUBIS  samedi 22 janvier 2022

LES TROIS PREMIERS EN BRETAGNE

1 1541233 KERNINON Jacques V 2A 456 S20 1756
2 1006588 GOARANT Marie-Thérèse D 3A 1055 S24 1682
3 1005062 DOUCET Martine V 2B 632 S02 1645

RESULTATS DETAILLES

BAUD 59 RESULTATS 59 RESULTATS
DINAN 31 RESULTATS  31 RESULTATS 
PLERIN 37 RESULTATS  37 RESULTATS 
PLOUDALMEZEAU 32 RESULTATS  32 RESULTATS 
PLUGUFFAN 14 RESULTATS  14 RESULTATS 
QUIMPER 22 RESULTATS  22 RESULTATS 
BRETAGNE 195 RESULTATS  195 RESULTATS 
FEDE Premiers résultats sur le site de la Fédé
LISTE DES JOUEURS PAR CLUB LISTE DES JOUEURS VERMEILS 2 PAR CLUB LISTE DES JOUEURS VERMEILS 2 PAR CLUB

PARTIES

partie 1 Rejouer la partie 1 partie 2 Rejouer la partie 2

 

PHOTOS

 

Les trois premiers à PLERIN

1 BOULAY Bruno V 2B S33 1623
2 RIOU Roland D 3B S05 1585
3 LE THENO Maurice D 3B S05 1582

 

LES PHOTOS DE RENNES

Photo du podium : de gauche à droite = Liliane REHEL, Michelle MARCHAND et Elisabeth LERAY

CHAMPIONNAT INDIVIDUEL 29  samedi 12 février 2022

LES TROIS PREMIERS

 

les 3 premiers

 

TABLE NOM CAT S Place CCLUB CUMUL
TOP 1985
1 LE DIZES Philippe V 1B 262 S24 1936
2 COLOMBIER Michèle D 3A 1153 S01 1872
3 SAINT REQUIER Isabelle V 4B 2460 S16 1865

LES GAGNANTS DES SERIES

CLASS NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 1985
10 COLLEU Françoise V 4A S21 1789
17 LE BERRE-ANTHONY Carmen D 4C 4D S01 1734
13 BERTHO Jean V 5A 5B S06 1753
28 POULHALEC Jean-Pierre D 5C 5D S12 1649
43 RIVIERE Andrée D 6 S16 1486
47 PODEUR Yvonne D 7 S24 1476

 

LES GAGNANTS DES CATEGORIES hors les 3 1ers

 

 

TABLE NOM CAT S Place CCLUB CUMUL
TOP 1985
4 SALIOU Marie-Thé D 3B 1291 S16 1852
9 RUNGOAT Marie-Ange R 4B 2502 S24 1791
5 DURAND Jacqueline V 3B 1297 S28 1850

RESULTATS DETAILLES

PDF
64 RESULTATS CHPT 29 64 RESULTATS CHPT 29
LISTE DES JOUEURS POUR LA FACTURATION

LES PARTIES

les parties ont été tirées par Andrée Monsimer et Dany Pottier

PARTIE 1 PARTIE 2