La Rochelle septembre 2020

La Rochelle 2020

Reportage fait pendant le tournoi de La Rochelle et passé à TMC le 2 oct

LA ROCHELLE

la rochelle groupe non masque

la rochelle groupe

A l ‘honneur  dans la coupe de La Rochelle  :

Catherine COURIOL  1ère des séries 6  

catherine

ELISABETH ET SES BIJOUX FAITS AVEC DES CAPSULES DE CAFE

ALAIN ET SES CREATIONS EN CUIR DE POISSON

LIONEL  » LA RONDE DES LETTRES « 

RESULTATS DES JOUEURS DU COMITE BRETAGNE 

RESULTATS DE LA COUPE YVES GILBERT

PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
11 résultats pour le comité S (Bretagne)
19CHABAUD MichelV3A43790.000.000.0000
137LUCRY SergeV4C39650.000.000.0000
141ROSPARS JosephV4D39520.000.000.0000
157ROBERT CathyV5A39190.000.000.0000
164BODENES JanickD4B39030.000.000.0000
177MARTIN Josette EdmondeD4C38560.000.000.0000
180MORVAN MichelV5A38430.000.000.0000
189PERAMO Marie-ChristineV4B38030.000.000.0000
205BODENES HenriD5A37110.000.000.0000
207PUECH DanièleV4C36840.000.000.0000
209AUSSOLEIL BernardR4D36780.000.000.0000

RESULTATS DE LA COUPE DU GABUT 

PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1DELORE GuyV1A32800.000.000.0000
2AMET ChristianV1A32690.000.000.0000
3LACRAMPE SylvieV3A31960.000.000.0000
4FREDON LaurentS2A31720.000.000.0000
5TARRIN DominiqueV2A31650.000.000.0000
6MAES EricS2B31640.000.000.0000
7LE TOQUIN Jean-LucV2A31550.000.000.0000
7ROUSSEAU AntoineS1A31550.000.000.0000
9DEROSNE Marie-ClaudeV2A31330.000.000.0000
10EXPOSITO EmmanuelV3A31210.000.000.0000
11COMMIOT ClaireS2A31190.000.000.0000
12CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B31170.000.000.0000
13GOUELIBO JeanV2A31080.000.000.0000
14SAVELLI Marie-ThérèseD3A31040.000.000.0000
15PARPILLON JackiV1A30980.000.000.0000
16BONIN PhilippeV2B30970.000.000.0000
17DIENG Samba-LaobeS2A30910.000.000.0000
18CASSIN CaroleS2A30880.000.000.0000
19SEGUIER PascalS1B30850.000.000.0000
20LACHKAR JacquesV2A30820.000.000.0000
21RAPHEL MartineV2B30770.000.000.0000
22BUHOT HubertV2B30650.000.000.0000
23GRASS DidierV3B30630.000.000.0000
24BAUMANN AlainD2A30600.000.000.0000
25MATHIOTTE DominiqueS2B30590.000.000.0000
26HAMEL JanickV2B30490.000.000.0000
27MULLER KettyV2B30380.000.000.0000
28GILBERT JeanineV3B30360.000.000.0000
28MEURDRA ChristelleS3B30360.000.000.0000
30LARONZE CatherineS4A30220.000.000.0000
31PREVOT LaurentV2A30200.000.000.0000
32BAUMANN ChristianeV2A30160.000.000.0000
32MAZARS Marie-ThérèseV2B30160.000.000.0000
34GOIZET AnnetteD3A30110.000.000.0000
35QUENEAU JocelyneD3A29960.000.000.0000
36DARCIAL ToniaV3A29950.000.000.0000
37FRANCOIS FrédéricS2A29920.000.000.0000
38JEFFREDO ClaudieD2A29910.000.000.0000
39BUREAU Zou FrançoiseD4A29840.000.000.0000
39LE GUEDART MireilleD3A29840.000.000.0000
41GOURDEAU HélèneS3A29820.000.000.0000
41RANDI AlainS2B29820.000.000.0000
43MARCHAND Claude-AnnieV3A29790.000.000.0000
44BOURLON Anne-ChantalV3A29740.000.000.0000
45MADELINE JoëlleV3A29660.000.000.0000
45THIRREE JeanineS3B29660.000.000.0000
47SLABODSKY GérardD3A29640.000.000.0000
48CHABAUD MichelV3A29620.000.000.0000
49DESBAZEILLE FrancisD3B29610.000.000.0000
50ROQUEFORT ChristianeS4C29530.000.000.0000

RESULTATS DE LA COUPE FORT BOYARD 

PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
17 résultats pour le comité S (Bretagne)
24CHABAUD MichelV3A31550.000.000.0000
49DOUCET MartineV2B30520.000.000.0000
50JASSELIN AnnickV4A30470.000.000.0000
144ROSPARS JosephV4D28330.000.000.0000
147MOISAN MickaëlS4A28290.000.000.0000
155MARTIN Josette EdmondeD4C28080.000.000.0000
163BODENES JanickD4B27840.000.000.0000
177PERAMO Marie-ChristineV4B27500.000.000.0000
183BOURDOULOUS EvelyneV4B27360.000.000.0000
187PUECH DanièleV4C27280.000.000.0000
220LUCRY SergeV4C26120.000.000.0000
222MORVAN MichelV5A26080.000.000.0000
237AUSSOLEIL BernardR4D25410.000.000.0000
239BODENES HenriD5A25320.000.000.0000
240COLIN CatherineV5B25100.000.000.0000
250ROBERT CathyV5A24440.000.000.0000
262FOLJAN ChristianeV5C22810.000.000.0000

RESULTATS DE LA COUPE DES MINIMES 

PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
13 résultats pour le comité S (Bretagne)
15DOUCET MartineV2B25190.000.000.0000
19CHABAUD MichelV3A24900.000.000.0000
55JASSELIN AnnickV4A23160.000.000.0000
65PERAMO Marie-ChristineV4B22910.000.000.0000
79BOURDOULOUS EvelyneV4B22400.000.000.0000
80LUCRY SergeV4C22350.000.000.0000
101ROSPARS JosephV4D21770.000.000.0000
128BODENES JanickD4B20680.000.000.0000
130MORVAN MichelV5A20590.000.000.0000
132MARTIN Josette EdmondeD4C20490.000.000.0000
150BODENES HenriD5A19370.000.000.0000
152ROBERT CathyV5A19260.000.000.0000
167COLIN CatherineV5B17980.000.000.0000

RESULTATS DE LA COUPE DE LA ROCHELLE

PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
27 résultats pour le comité S (Bretagne)
7GAUCHARD MickaëlS1A46620.000.000.0000
13ROUSSEAU BertrandS2A45780.000.000.0000
22DOUCET MartineV2B45220.000.000.0000
53GAUCHARD StéphaneS2B43800.000.000.0000
64CHABAUD MichelV3A43580.000.000.0000
101JASSELIN AnnickV4A42610.000.000.0000
142VAULEON FrançoiseV4B41650.000.000.0000
143ALLAIN NicoleS3B41640.000.000.0000
163MOISAN MickaëlS4A41180.000.000.0000
209PUECH DanièleV4C40300.000.000.0000
210PERAMO Marie-ChristineV4B40230.000.000.0000
213ROSPARS JosephV4D40080.000.000.0000
238MORVAN MichelV5A39400.000.000.0000
241BOURDOULOUS EvelyneV4B39270.000.000.0000
264MARTIN Josette EdmondeD4C38580.000.000.0000
271BODENES JanickD4B38450.000.000.0000
293FOLJAN ChristianeV5C37530.000.000.0000
295COURIOL CatherineS6A37420.000.000.0000
300AUSSOLEIL BernardR4D37110.000.000.0000
302BODENES HenriD5A36840.000.000.0000
306ROBERT CathyV5A36470.000.000.0000
309COLIN CatherineV5B36250.000.000.0000
319ROUILLIER BrigitteS5C35790.000.000.0000
320WYNS ChristianeV6A35730.000.000.0000
332BOUCHAUD Marie PierreS6D33600.000.000.0000
333COLENO JacquelineV5B33580.000.000.0000
340ADEUX YvelineV5C32430.000.000.0000

Laisser un commentaire