Page d’accueil Qualif vermeils 151017

QUALIFICATION VERMEILS DIAMANTS

  268 Joueurs  14 octobre 2017

                                       Premier comité en participation

Le podium toutes catégories confondues

goarant marie therese 1ère

M.Thérèse GOARANT (Landivisiau) 1ère   série 3A

Marie-Thérèse réalise l’exploit de gagner 2 années de suite

martine doucet

Martine Doucet  (Vannes) 2ème série 2

angelini arlette

Arlette Angelini (Vannes) 3ème      série 4A

PODIUM  DES SERIES : 2  ( 5 joueurs classés)

DOUCET Martine (Vannes) 2ème  DENOUEL Jean (Perros) 4ème  KERNINON Jacques (Ile Tudy) 6ème

PODIUM  DES SERIES : 3  ( 15 joueurs classés)

GOARANT Marie-Thé (Landivisiau) 1ère   Jacqueline DURAND (Pluguffan ) 9ème
MUNDUBELTZ Marie-Christine ( Pluguffan) 5ème  pas de photo

PODIUM  DES SERIES : 4A  ( 24 joueurs classés)

ANGELINI Arlette  3ème    MARCHAND Michelle (Rennes) 7ème      MAILLARD Michel (Crozon) 12ème

PODIUM  DES SERIES : 4B  ( 21 joueurs classés)

LE GORGEU Michel (Port-Louis) 8è  GRALL Paulette (Landivisiau) 11è DUPRE Serge (Brest) 16è

PODIUM  DES SERIES : 4C ( 17 joueurs classés)

                  CRAMPEL Annie (Vannes) 17ème                             DE MARCHI Dominique (Sarzeau) 28ème
Pas de photo pour Béatrice de SAGAZAN (Paimpol) 18ème

 PODIUM  DES SERIES : 4D ( 19 joueurs classés)

          MORVAN Michel (Ponant) 39ème                   Danièle Puech (Perros-Guirec )  62ème
Pas de photo pour COURCOUL Adrienne (Rennes) 56ème

PODIUM  DES SERIES : 5A ( 32 joueurs classés)

                                       ROBIN Colette (Baud) 29ème     41ème BOULAIRE Josiane (Plérin) 59ème
                                Pas de photo  de SEVENO Sylviane (Saint Avé)

PODIUM  DES SERIES : 5B ( 37 joueurs classés)

CHANTEPIE Alain (Quimper) 52èGOURMELIN Annick (Saint Avé) 66è PECILE Marie-Claude (Perros) 71è

PODIUM  DES SERIES : 5C ( 35 joueurs classés)

BONNY Marie-Noelle (Perros) 51è  BOUTILLON Danièle (Plérin) 57è  BOULE Martine (Landivisiau) 70è

PODIUM  DES SERIES : 5D ( 23 joueurs classés)

 GABLIN Isabelle (Saint-Malo) 81ème    BRAULT Dominique (Sud-Goëlo) 87ème    

Pas de photo pour BELLEC Danielle (Landivisiau) 76ème

PODIUM  DES SERIES : 6 ( 37 joueurs classés)

janine raoult

Jeannine Raoult (Sud Goelo) 202ème

pas de photo pour GRAFF Thérèse (Douarnenez) 181ème     LEJEUNE Françoise (Pluguffan) 198ème

CLASSEMENT SERIE 7 : 1 seule joueuse

agnes Brack

Agnès Brack (Sud Goelo)

Déjà un bon niveau pour une première participation à un tournoi.

 

 

 

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s