Archives mensuelles : août 2021

TH2 A QUIMPER LE 27 AOUT PARTIES ORIGINALES

LES TROIS PREMIERS

1 GAUCHARD Mickaël S 1A S27 2271
2 COLLEU Françoise V 4A S21 2213
3 CALVEZ Jean-Yves S 3B S06 2202

LES GAGNANTS PAR SERIE ET PAR CATEGORIE HORS TRIO DE TETE

TABLE NOM CAT SERIES CCLUB CUMUL
6 DURAND Jacqueline V série 3 S28 2008
4 BUDINOT Maryvonne V séries 4A 4B S28 2043
7 PITTY Marion V séries 4C 4D S01 1946
20 CARIOU Maguy D séries 5A 5B S21 1684
15 MILLERIOUX Monique V séries 5C 5D S06 1833
11 CAVAILLOLE Alain S série 6 V36 1883
CATEGORIE
9 PELLAE Nicole 4A Diamant S21 1916

LES PARTIES

Partie 7 ET 8 Rejouer la partie  7 et 8 PARTIE 7 SUR 8 Rejouer la partie 7sur 8

RESULTATS DETAILLES

26 RESULTATS  26 RESULTATS 

PHOTOS

 

TH2 A AMBON le JEUDI 26 AOUT 2021

 

LES TROIS PREMIERS 

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 1849
1 CHASSAGNEUX Jean-Yves V 3A S02 1742
2 CALVEZ Renée V 3A S27 1697
3 MARQUER Louisette V 3A S19 1674

LES GAGNANTS DES SERIES

class NOM CAT GAGNANTS CCLUB CUMUL
4 CASSIN Carole S série 2 H05 1657
1 CHASSAGNEUX Jean-Yves V série 3 S02 1742
5 SALAUN Gurvan S série 4A 4B S33 1654
15 LAMBERT Annie V série 4C 4D S02 1565
17 BESNARD Marie-Annick V série 5A 5B S23 1557
22 AUBERVILLE René R série 5C 5D S35 1512
42 VERDOUX Pierre-Yves V série 6 S13 1407

 

LES GAGNANTS DES CATEGORIES

TABLE NOM Gagnants S CCLUB CUMUL
TOP 1849
8 LE COZ Marie Diamant 3B S02 1637
22 AUBERVILLE René Rubis 5D S35 1512
4 CASSIN Carole Senor 2A H05 1657
1 CHASSAGNEUX Jean-Yves Vermeil 3A S02 1742

LES PARTIES 

Partie 1

Rejouer la partie 1

Partie 2

Rejouer la partie 2

 

DETAIL DES RESULTATS

68 RESULTATS A AMBON 68 RESULTATS A AMBON

PHOTOS DES JOUEURS-DES ARBITRES-DES RAMASSEUSES-DES GAGNANTS

 

TH2 SUD GOELO le 29 juillet 2021

LES TROIS PREMIERS

1 ANDRE Maryvonne V 3A 1122 S05
2 SALAUN Gurvan S 4A 1799 S33
3 DELZANT Nicolas V 4C 3329 H21

LES GAGNANTS  PAR SERIE

Place NOM CAT Série Club Cumul
4 GUILLOU Thierry S 2B S33 1558
1 ANDRE Maryvonne V 3A  3B S05 1636
2 SALAUN Gurvan S 4A 4B S33 1581
3 DELZANT Nicolas V 4C 4D H21 1572
8 LE THENO Léa D 5A 5B S33 1490
14 JULOU Catherine V 5C 5D S05 1445
22 VERDOUX Pierre-Yves V 6 S13 1368
40 JOURDAIN Catherine S 7 S05 1181

RESULTATS COMPLETS

46 résultats  46 résultats 

REJOUER LES PARTIES

sud goelo partie 1 Rejouer la partie 1 sud goelo partie 2  rejouer la partie 2

PHOTOS