PLERIN S05

 

S05 – PLÉRIN
ger.levene@orange.fr
andremartinekerneau@gmail.com
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

S.C. Plérinais, 2 rue Louis Le Faucheur salle n°9, 22190 Plérin.
Mardi 14h30 (partie commentée de septembre à juin) et 17h30 (partie de SP les 2ème et 4ème mardis du mois). Jeudi 14h (SP le 1e et 3ème jeudi du mois) et 16h30 (partie originale). Mercredi de 15h à 18h en classique.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Semaines Fédérales : séance 16h30 le mardi 14h00 et 16h30 le jeudi 14h00 et 16h30 le vendredi

PERSONNE À CONTACTER :

Coprésidente : Mme Ghislaine LÉVENÉ, 20 rue Émile Quéré. 22360 Langueux. Tél.02.96.61.86.03 ou 06.33.41.50.87

Coprésident : M. Laurent SUET, 41, rue Yves Kerguelen 22190 PLERIN Tél 02 96 73 14 63 ou 06 77 58 27 94

Secrétaire : Mme Martine KERNEAU, 12 rue des Prés Josse, 22190 Plérin. Tél.02.56.44.56.09 ou 07.82.09.21.75.

Trésorière : Mme Danièle BOUTILLON, 25, rue de la Ville Tréhen 22590 PORDIC Tél 02 96 69 24 42 ou 06 77 55 56 60

ASSEMBLEE GENERALE du 10 septembre 2019

Composition du conseil d’administration 

Coprésidents : Ghislaine Lévené Laurent Suet

Secrétaire : Martine Kerneau Secrétaire adjointe : Michelle Blond (responsable du scrabble classique)

Trésorière : Danièle Boutillon Trésorier adjoint : Jacques Rouxel

Membres du CA : Biraud Danie, Faburel Nicole, Le Métayer Josyane, Massard Eliane, Milhorgne Jeannine, 

MEMBRES DU CLUB :

64 licencié(e)s : 4 SN3, 11 SN4, 16 SN5, 33 SN6

Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
440 ANDRE Maryvonne (V) 3A 15193 0.07 18.27 57.42 7702 2214111
663 HOUDUSSE Christophe (S) 3B 10754 0.00 11.80 39.10 4498 2524495
792 LE THENO Maurice (D) 3B 18092 0.00 1.10 27.44 7882 2577733
910 LE THENO Michelle (D) 3B 18190 0.00 0.12 19.81 8081 2394765
991 RIOU Roland (D) 4A 9601 0.00 0.00 15.02 4576 1029651
1031 MOISAN Mickaël (E) 4A 24612 0.00 0.01 13.38 6289 1008022
1137 GAUBERT Michelle (D) 4A 20644 0.00 0.00 10.13 7269 2038404
1142 MASSARD Eliane (V) 4A 17878 0.00 3.43 10.74 7161 2365497
1394 BLOND Michelle (V) 4B 18646 0.00 0.00 4.29 4548 2065909
1499 SALAUN Gurvan (S) 4B 11765 0.00 0.11 2.45 4011 1012120
1713 LEVENE Ghislaine (V) 4B 13540 0.00 0.00 0.02 3148 2048436
1801 BOULOUARD Cécile (D) 4B 6761 0.00 0.00 0.15 2875 2398696
2071 MOISAN André (V) 4C 6268 0.00 0.00 0.24 2187 2346623
2563 MAIGROT Suzanne (D) 4D 9757 0.00 0.00 0.00 1398 2377999
2846 KERNEAU Martine (V) 5A 9478 0.00 0.00 0.00 1073 1027026
2984 ROUXEL Jacques (S) 5A 10647 0.00 0.00 0.00 950 1147786
3102 BOULAIRE Josiane (V) 5A 4589 0.00 0.00 0.00 865 2247452
3115 ADAM Paulette (D) 5A 6810 0.00 0.00 0.00 855 2318409
3169 LUCO Georgette (V) 5A 6757 0.00 0.00 0.00 808 1006472
3226 MILHORGNE Jeannine (D) 5A 4777 0.00 0.00 0.00 757 1139019
3467 GAVE Pierre (S) 5A 3259 0.00 0.00 0.00 598 2514619
3496 BOUTILLON Danièle (V) 5A 5788 0.00 0.00 0.00 578 1003216
4271 COSQUER Michèle (D) 5B 4494 0.00 0.00 0.00 87 1026485
4319 BIRAUD Danie (D) 5B 4373 0.00 0.00 0.00 90 2577799
4828 SIMONNEAU Jacqueline (D) 5C 3218 0.00 0.00 0.00 189 2038393
4889 LE THENO Léa (D) 5B 3134 0.00 0.00 0.00 279 1001096
4936 THERON Jeannine (D) 5B 3056 0.00 0.00 0.00 48 2330125
5119 ROGNANT Guy (D) 5C 2797 0.00 0.00 0.00 39 1038118
5479 LE CONTELLEC Yannick (V) 5C 2325 0.00 0.00 0.00 186 1109608
6793 GEORGE Annick (D) 6A 1160 0.00 0.00 0.00 44 1030683
6988 LEMAITRE Marie (E) 5D 1048 0.00 0.00 0.00 37 1002443
8576 GAVE Maria (D) 6A 429 0.00 0.00 0.00 0 2346691
10799 LE MEE Anne-Marie (V) 4D 88 0.00 0.00 0.00 45 2365508
10964 CHAUSSIGNAND Mathéo (B) 6C 74 0.00 0.00 0.00 0 1012079
10969 GEGADEN Gaëte (V) 6B 74 0.00 0.00 0.00 5 2365475
11009 SUET Marie (V) 6C 71 0.00 0.00 0.00 0 1107037
11249 SUET Laurent (V) 6C 54 0.00 0.00 0.00 0 1001560
11449 DUMONT Michèle (V) 6C 44 0.00 0.00 0.00 1 1165955
11878 LOWES Mireille (V) 6C 24 0.00 0.00 0.00 0 1062621
12170 LE CONNIAT Jérôme (S) 6C 13 0.00 0.00 0.00 0 1014080
12297 GAREL Daniel (D) 6C 9 0.00 0.00 0.00 0 1003201
12405 MONFORT Ginette (V) 6C 7 0.00 0.00 0.00 0 1004768
12537 FABUREL Nicole (S) 6C 5 0.00 0.00 0.00 0 1012788
12823 LAGREE Maryse (V) 6C 1 0.00 0.00 0.00 0 1005001
12834 ANDRIEUX Michèle (V) 6C 1 0.00 0.00 0.00 0 1007369
13020 LE FORESTIER Guillaume (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1003017
13064 LE GONIDEC Marie-Thérèse (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1004992
13216 CADOUX Claire (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1009176
13384 LE METAYER Josyane (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1011621
13409 OZDOGAN Martine (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012070
13410 COUVE Marie-Annick (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012089
13482 BOUTRY Marie-France (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012809
13484 MENARD Rosa (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1012820
13532 GOULVESTRE Geneviève (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013084
13574 DELHAYE Jacqueline (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013449
13605 ILLIEN Servane (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013555
13609 MICHEL Marie-Thérèse (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013565
13684 FRANCOIS Renée (D) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1013803
13792 QUERREC Gina (S) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1014155
13795 ROUSSEL Chantal (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1014166
13797 SERRES Dominique (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1014177
13976 BLEVIN Valérie (S) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1014643
14225 PANNETIER Marie (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 1065307
14510 JULOU Catherine (V) 6D 0 0.00 0.00 0.00 0 2577711